Слава

как удержать парня? я боюсь что он уйдет к другой

Денис Рябчиков

Зачем такой парень, которого постоянно нужно держать? О вас-то кто подумает?

Сладкая Девочка

Наручники и батарея в этом вопросе очень хорошо помогают. Лучше еще ничего не придумано.

Елена Копаница

жуть! А чего его держать то, должен он держаться, а не ты.

Бек Пашаходжаев

да отпусти его раз хочет к другой.. значит не твоё..раз как телок уходит... или может ты его достала...

Ирина Котова

На поводок! ))))))
А как иначе ))

Угурчиев Муслим

не держи его, и он сам захочет остаться)

Ахмед Шахвали

не на поводке не удержишь
вольер его )))

Антон

Закрыть в ванной. Выключить свет и пусть в большой и весёлой компании и хорошеничко подумает о своём поведении)))