Ее Е

Боюсь раскрыться перед парнем ((((((

Встречаюсь с парнем около года, и все это время я боюсь признаться в своих сексуальных предпочтениях, игнорирую все вопросы связанные с сексом. Он мой первый в этом плане. Подскажите, как перебороть страх, перестать стесняться парня и удовлетворять его.... Все стандартное ему уже надоело, но сделать ничего не могу (((((

Евгений

набирайся храбрости! не бойся все через это проходят! у меня на это месяца4 ушло

Наталия Гончарова

"и все это время я боюсь признаться в своих сексуальных предпочтениях"

Вы лесбиянка, что ли?

ОК
Оксана Кучерова

Так а что он предлагает?