Даша Башлакова

как удержать парня? ? вроде бы все хорошо) но боюсь потерять! может побольше нежности? приятных слов?

Katya

Пусть все как обычно будет: уделяйте внимание естественно, удивляйте)) , будьте разной, заботьтесь, будьте нежной, все делайте главное, как считаете нужным, не будье назойливой и не делайте ничего лишнего, в противном случае это не поможет все равно.

Сергей Ершов

больше общих дел и переживаний.

Мария Нургалиева

Не будь слишком назойливой. Если девушка слишком доступна, то она не представляет спортивного интереса. Будь более независимой.

Руслан Бикмухаметов

получше следите за собой)) для начала этого достаточно))

Елена Харитонова

Насильно мил не будешь!! ! Зачем тебе его удерживать, сделай так, что бы он старался тебя удержать... Если любит... не уйдет! Покажи ему, что он может тебя потерять... И лучше тебя он уже в жизни не найдет..

Александр Макаров

побольше мозгов в голове !!!:)))

Ольга Ковалевская

Ну если всё хорошо, чего тогда бояться?!?! Неуверенность в себе нужно бороть. Да и никогда не бояться расставаний. Это жизнь люди сходятся, расходятся. Человек всегда в поиске чего- то нового интересного...

Валентина Лысова

будешь бояться - потеряешь, и никакая ласка не спасет. успокойся, будь уверенней в себе, хороший парень от хорошей девушки не уйдет