Алена Колесникова

как удержать и влюбить в себя парня? (

пока никого нет, но на будущее как сделать так, чтобы ему было хорошо со мной уютно и комфортно, чтобы захотелось быть со мной всегда рядом

Екатерина Болдырева

не нужно никого удерживать, если захочет и если любит то будет рядом! а если же любовь не взаимна, то зачем такие отношения нужны.

Karisha Akopyan

представь, что тебя пытается влюбить в себя и удержать парень, который тебе абсолютно не нравится.. . что ты будешь делать?

Вячеслав Андреев

Любить от души, а не притворяться, искренность сразу заметна, если бы любили кого подобного вопроса не возникло бы, забота о любимом естественна как дыхание

Ма
Марина

Достаточно любить его.

*7
***брoдяга*** 777

Умница.. ! Но, надо ли тут это выкладывать! ? В общем метод есть, древний! Выбирать станем парня по иммунитету, так чтобы в семье в потомстве Брака не было по части иммунитета, чтоб дети не болели! ? Следует ты мне напишешь свои группу крови и резус-фактор, если не ведаешь то природный цвет волос и цвет своих глаз! Ну и весь свой вопрос отсюда вот сюда kuleoma-eka@mail.ru попишем..!

Иван Шеин

надо быть стеснительной, милашкой, няшкой, Это моё мнения