Ольга Булатова

как удержать мужа. Муж сказал уйдет к любовнице, как удержать? помогите

Люблю его, семья-7 лет брака и из за какой то там бл... и все прахом, не хочу никому отдавать, что можно сделать? слышала как то сильные люди воздействуют, на него или на нее мне без разницы, но что бы он остался со мной.

Ирина Галаева

Женщина, научитесь уважать себя....

Катюшка Крынина

Если муж сказал уйдет- значит уйдет.

Егор Коваль

Если он променял Вас на какую-то там бл..., стоит ли называть его мужем? Ведь таких бл. . много, что так и будете его из чужих постелей вытаскивать?

Анастасия

Ага.... да ведь У ВАС В ГОЛОВЕ КРУТИТСЯ ОДНА ЦИФРОВАЯ МЫСЛЬ -25% ЭТОГО ХВАТИТ ???А если -нет, то Вам ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО, сохранить то, что Вы, по недоразумению и недомыслию, похоже, всерьёз, называете семьёй.

Эдуард Волков

Обидно за потраченные на него годы. Раз так заявил, то лучше помогите ему собрать чемодан.

Алёна Андрющенко

Мой совет-не отчаиваться.
Будьте сильной.
Не стоит никого держать. Захочет уйти-уйдет.
Единственный совет-займитесь собой, полюбите себя, заживите, так как этого хотите, а не сидите днями на пролет в боязни потерять своего муженька, от которого у вас рога.
Может в вашей жизни появится достойный мужчина.

Джейхун Гасанов

слабые люди пытаются удержать.... будь сильной.... все равно если раз уйдет и второй раз сможет уйти... живи для себя.. .

Анна Самадова

Человека, который нашел Вам замену есть ли смысл вообще удерживать или же возвращать?
Подумайте об этом.
Он предал Вас, или возможно даже любовь.

Павел Орлов

а стоит ли его тогда держать... мужчину который решил уйти, ни чем вприниципе не удержать...

Алексей Мирсаетов

Насильно мил не будешь. Зачем вы хотите насильно заставить его быть рядом он же не вещь?

Зв
Звездa

Вот вообще не поняла, держать зачем???? Пусть идет, зачем вам мужчина, который разлюбил?

Светлана Воронина

лучше быстренько найти мажезаменителя, а самого мужа скалкой и за дверь.

Иринка

пинка под жопу ему, чтобы быстрее катился! у него любовница, а ты еще хочешь удержать (((

Николай Прозоров

Так и уйдёт.
Меньше надо в интернете сидеть, и больше внимание семье и мужу уделять.

Йо
Йохан

послать его и пинища вдогонку.

Анастасия Москвичева

брось его первая!!!!

Георгий

Так не фига было его у жены уводить. Вот теперь и получай, что заслужила.