Анастасия Сидельская

если парень хочет быть то он уйдет?!

у парня есть девушка точнее две, от одной у него двое маленьких детей а другой морочит голову и не отпускает они постоянно ругаются из за той девушке которая с детьми и в каждой ссоре он говорит мне что детей бросить!! ! в чем тут загвоздка в детях или в матери детей ???

Светлана Агапова

Загвоздка в том, что ему не нужна ни одна из них.

Татьяна Косачева

девушка бросьте его вы, он на вас никогда не жениться, дети и женщина которая их родила всегда будет в его сердце чтобы он не говорил

Firdavs Muhiddinov

загвоздка в вашем парне! развёл женщин, а теперь не знает что делать с ними, так мужчина не поступает никогда! и дети тут совершенно не причём! дети плод их ней любви, не надо их приплетать! пусть мужчина разберётся в себе, что он сам то хочет ??

Алексей Зорин

Загвоздка в той, которая после всего этого его еще хочет)))

Горшков Александр

А ты та, которой он голову морочит, как я понял?
Детей он не бросит, а жену ему трахать надоело, поэтому он нашел тебя. А вот что тебе от парня надо я так и не понял? Как говорит одна моя знакомая, проблема в "стержне".

Николай Спичак

на что ты рассчитывала, связываясь с мужиком, у которого двое маленьких детей и незаконченная история с их матерью???? поскольку только придурки могут забить на своих детей, встает вопрос, зачем тебе такой неответственный легкомысленный товарищ был бы нужен? ?

этот же тебе так и сказал, что детей не бросит, и правильно сделает. а это подразумевает его поездки туда, общение с их матерью, часть его любви, заботы, времени и денег будет уходить тоже туда. в вашей с ним ситуации ему, по ходу, тупо захотелось разнообразия. его все устраивает. не захочешь ты так продолжать, найдет новую, потом еще одну и еще.

соглашусь с ответом ниже. вторая твоя ошибка будет, если ты решишь родить от него, чтобы типа "удержать". ему второго такого счасться не надо) ) он потому и развеивается с тобой, отдыхает от быта на время)) ) и его дети от той женщины (да и она сама) все равно никуда не денутся.

Александр Жирнаков

Не вздумайте еще детей рожать, что бы его удержать.