АС
Анастасия Сидельская

если парень хочет быть то он уйдет?!

у парня есть девушка точнее две, от одной у него двое маленьких детей а другой морочит голову и не отпускает они постоянно ругаются из за той девушке которая с детьми и в каждой ссоре он говорит мне что детей бросить!! ! в чем тут загвоздка в детях или в матери детей ???

СА
Светлана Агапова

Загвоздка в том, что ему не нужна ни одна из них.

ТК
Татьяна Косачева

девушка бросьте его вы, он на вас никогда не жениться, дети и женщина которая их родила всегда будет в его сердце чтобы он не говорил

FM
Firdavs Muhiddinov

загвоздка в вашем парне! развёл женщин, а теперь не знает что делать с ними, так мужчина не поступает никогда! и дети тут совершенно не причём! дети плод их ней любви, не надо их приплетать! пусть мужчина разберётся в себе, что он сам то хочет ??

АЗ
Алексей Зорин

Загвоздка в той, которая после всего этого его еще хочет)))

ГА
Горшков Александр

А ты та, которой он голову морочит, как я понял?
Детей он не бросит, а жену ему трахать надоело, поэтому он нашел тебя. А вот что тебе от парня надо я так и не понял? Как говорит одна моя знакомая, проблема в "стержне".

НС
Николай Спичак

на что ты рассчитывала, связываясь с мужиком, у которого двое маленьких детей и незаконченная история с их матерью???? поскольку только придурки могут забить на своих детей, встает вопрос, зачем тебе такой неответственный легкомысленный товарищ был бы нужен? ?

этот же тебе так и сказал, что детей не бросит, и правильно сделает. а это подразумевает его поездки туда, общение с их матерью, часть его любви, заботы, времени и денег будет уходить тоже туда. в вашей с ним ситуации ему, по ходу, тупо захотелось разнообразия. его все устраивает. не захочешь ты так продолжать, найдет новую, потом еще одну и еще.

соглашусь с ответом ниже. вторая твоя ошибка будет, если ты решишь родить от него, чтобы типа "удержать". ему второго такого счасться не надо) ) он потому и развеивается с тобой, отдыхает от быта на время)) ) и его дети от той женщины (да и она сама) все равно никуда не денутся.

АЖ
Александр Жирнаков

Не вздумайте еще детей рожать, что бы его удержать.

Похожие вопросы
а что если парень не хочет общаться?
парень не хочет секса
как узнать что парень хочет от тебя только секса. как узнать что парень хочет от тебя только секса ???
у меня страх, что от меня уйдет парень. (внутри)
меня не хочет мой парень
Как понять, что парень хочет от тебя только секс? Как понять, что парень хочет от тебя только секс?
МОЙ ПАРЕНЬ МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ
парень не хочет общаться, а девушка хочет
Мой парень меня не хочет!
зачем парень хочет чтобы я его слушалась, а не хочет равноправия?!