Cтуденты Оэф, Фф

Можно ли сладкое при молочнице

Здравствуйте, я очень хочу съесть сладкое, но можно ли?
если я съем 3 конфетки в день. Совсем ли плохо?

Гузель

Это не вы хотите сладкого - этого требует молочница. Если хотите выздороветь - сладкого не ешьте.

Нина

Грибы Кандида размножаются от приёма молочных продуктов и продуктов, вызывающих брожение, особенно при "лечении" молочницы - то есть при подавлении роста грибов.

Ол
Оленька

молочница любит сладкое, главное не переедайте (думаю 3 конфеты можно) , а молочницу лечите.