Владимир Ершов

девочки... вопрос к вам о молочнице

скажите у кого была, какие симпотомы и как лечили?
у меня идут небольшие белые выделения, боюсь что вдруг это она, а к гинекологу бежать с работы некогда.

Ал
Алёнка

выделения белые или как хлопья, зуд, при сексе больно там и после него все щипит! пролечила таблетками флюкастат, и потом надо востонавливать микрофлору, чтоб молочница не вернулась

Юл
Юлия

молочницу спутать с другими выделениями сложно: творожистые хлопья, зуда может не быть и болей во время полового акта тоже.
флуконазол - аналог флюкостата и дифлюкана за 20 рублей. 1 таблетка должна все вылечить. но при хронической молочнице одной таблеткой не обойтись

Ел
Елена

бывает такая тяжелая форма малочницы, что ходить больно.. . выбирать вам, она ослабляет иммунитет, секс не секс в этот период

Юл
Юлия

При молочнице выделений много.
Если небольшие, такие тягучие прозрачно-молочные - то это вообще может овуляция просто.
Смотрите, овуляция длится дня 2-3. Если у вас выделения примерно также идут - то все нормуль.
А если нет - то надо выяснять, что за бактерия.

Ир
Ирина

Это может быть и хламидиоз, и другие воспаления. Если выделения беспокоят, к гинекологу надо как-нибудь попасть, может в вашем городе есть платный прием в удобное время, без анализов наобум лучше лекарства не принимать