Dmitri Kulakov

Почему, если женщина захочет, то её ни чем не остановишь, а вот мужчины более ответственные в этом вопросе?

Аня Кузнецова

нет, это не правда. мой сын с детства отличается этим качеством, так, что работаем только над смягчением последствий

Екатерина Черепашкина

Горящую женщину на скаку остановить трудно

Андрей Коровкин

Женщины как дети их баловать надо. но в меру

Людмила Тронина

В сексе как раз всё наоборот

Анна Соколова

Бабой и сваи заколачивают.. . Попробуй останови...

Анастасия Халезова

А разве это говорит о ее безответственности? Странное высказывание.... Что касается мужчин, то здесь все тоже неоднозначно: "Если я чего решил, я выпью обязательно. И к этим шуткам отношусь очень отрицательно"))))))