Алена

У меня весьма трудный вопрос.

Какая профессия связана с путешествиями (пожалуйста не говорите: дальнобойщик, стюард, вожак стаи стерхов, менеджер по туризму, журналист - международник, геолог, экскурсовод, гид. Повторюсь эти профессии не указывайте) Немного сужу круг поиска. желательно такая чтобы мне дали указание отвести такую то посылку в такую то страну я поехал, но чтобы у меня был выбар в смысле брать этот заказ или нет денежная плата где то от 20 000 рублей не меньше. За ранее спасибо.

Лина Галкина

можете стать ахренительным фотографом или журналистом и освещать международные события, или работать в одном из крупных изданий типа Гео или Вояжер. Но это призвание. и видимо не ваше, раз вы его еще не выбрали.

Анатолий Быков

То что Вы описали попадает по категорию наркокурьер и контрабандист. Хочу сразу сказать, что работа высокооплачиваемая, но очень краткосрочная.

Катерина Базанова

контрабандист.

Анастасия Власова

фельдегерьская служба, но там от посылки не откажешься...

Дмитрий Кабанов

Смешно! Нет таких профессий. )))

Андрей Способин

сотрудник Интерпола