Евгений

Доброе утро! у меня есть весьма интимный вопрос.

У моей девушки месячные начинаются 9-10 числа но вчера у нас была интимная ночь и семя извержения произошло в нее могла ли она после этого забеременеть?
Прошу Вас ответе без сарказма

помойму забеременить может только до недели или после месячных в течении первой недели

Светлана Дзуцева

Легко.
Теперь ты без сарказма - папа.
твои сроки - это просто увеличенная вероятность, никаких четких границ не существует.
Скажу тебе больше - иногда это вообще возможно даже во время месячных, природа странна и любит шутить, биоритмы и биохимия человека - вещь размытая, нечеткая и способна на чудеса.
Я бы начал готовиться.

Azamat Amanturov

вполне может

Баxa

У женщин не бывает безопасных дней. Сперма может сохраняться в организме женщины несколько дней

Максим Паницкий

может! я советую воспользоваться таблетками. они по сути безвредные, их стоит успеть выпить до 72 часов после не защищенного акта! зайдите в аптеку вам подскажут, стоят около 230-300. это не аборт!!!! просто семя не успевает закрепится! примерно через 3-7 дней пойдут месячные. все как обычно! только месячные могут пойти чуть раньше!

Мария Корнюхина

Могла! Плохо знаете анатомию!

Елена Лобина

Вполне! Если у вас семяизвержения произошло в нее-значит шанс забеременить у нее точно есть. Чтобы не было непредвиденной беременности, необходимо принимать противозачаточные таблетки, которые нужно принимать за 10-15 минут до полового акта. Если беременность не предвещается, то нужно защищаться!
Так вот!