Александр Зыбин

Доброе утро у меня весьма деликатный?

позавчера была близость с моей девушкой и так получилось что семе извержение было в нее вчера предложил выпить против зачаточные таблетки она отказалась сказав что за бременить ей мало вероятно я все-таки настаивал на что она сказала что за бременить не может время прошло мало. хотя Месячные у нее должны начаться 5-10 числа прошу вас пояснить что она хотела мне этим сказать. только без сарказма прошу ВАС

Ирина Петрашова

она почувствует что залетела. таблетки действуют даже на достаточно продолжительном сроке беременности, но у них есть куча побочных действий, поэтому не стоит их глатать после каждого порыва.

главное можешь ли ты ей доверять?? ? а то специально залетит сучка и 3 жизни испортит...

Boris Boyko

Вроде бы взрослый дядя.

Юлия Ягодкина

Всё, дядя, ты попал.

Юлия Тимофеева

Если вы не готовы стать отцом, то предохраняться надо было, а не истерить потом по-поводу того, что она отказалась пить таблетки.)

Ирина Чернюх

Да! Запасайся терпением!