Павел Сатин

весьма деликатная тема - диарея

жидкий стул 1 раз в день, 2 дня подряд, причем в одно и тоже время. ела овсяную кашу на воде, чай с молоком, грудку вареную . температуры, тошноты нет. что это может быть?

Ольга Синельщикова

Причина - в овсянке: она сильно слабит стул! Перестань есть овсянку, съешь сваренное вкрутую яйцо и отварной рис с куриной грудкой и стул нормализуется.

Молоко тоже могло дать слабительный эффект (на фоне овсянки).

Илья Пролыгин

Да что угодно - лето, жара, что-то не пошло или микробу какую проглотили. Протащит несколько раз и пройдет само собой.

Артем Бoчков

явно причина в одном из этих продуктов. советую их исключить на время, остановиться на рисовой кашке жидкой, чай но без молока, сухарики еще можно из белого хлеба. Пару дней так покушайте и посмотрите какое будет общее состояние. От диареи хорошо помогает полисорб - нормализует стул. Если все хорошо, то можете постепенно возвращаться к привычному питанию. Сейчас лето и жара, запросто можно подхватить кишечную инфекцию, поэтому будьте аккуратнее и тщательно следите за качеством употребляемых продуктов. Не болейте!

Евгений

На собственном опыте рекомендую Атоксил. Нормализует стул и брожение убирает.