Дмитрий Зималюкин

У меня весьма пикантный вопрос есть Прошу Вас не шутить а ответить как на духу?

У моей девушки 4 дня месячные можно ли когда доходишь до финала оставаться в ней и в каких случаях этого делать не стоит. Вовремя акта любви она обижается, что я вовремя извержения выхожу и заканчиваю на нее.

Дмитрий Елаков

Во время месячных нельзя совершать половой акт.

Не надо на девушку лить сперму.
В салфетку извергай.

Остаываться будешь в ней, она заберемеет.

Одевай презерватив, как все нормальные люди.

Евгения Богданова

Презерватив, не?

Любовь Чиненова

а подождать несколько дней не можете, когда пройдут "эти дни"?

Дамир Сайфутдинов

Нельзя во время месячных. Получается обратный захлест менструальной крови. Тебе как с гуся вода. А ей чревато осложнениями. Пусть возьмет консультацию у гинеколога.

Юля Богданенко

Может быть инфицирование, так как матка внутри, как открытая рана во время менструаций. При хорошем иммунитете ничего не случится.