Дмитрий Лаврентьев

Почему дурачки советуются с дурочками. В результате дураков все больше и больше

Типа приходит один к другим и говорит: Вот у меня мании, навязчивый бред и буйная фантазия, а ученые мне говорят, что я больна, а я всевидящая психолог и ведающая мать.
А у нас то же самое, отвечают дурачки на майле
Вот, я же говорила что все ученые дебилы, а нас все больше умных и больше

Игорь Киселев

По сути вопроса и со всей остротой актуальности отвечу: красивая ава однако) )

Алексей Андреев

Глупость вопроса в том, что обмен советами не является методом размножения.

Рома

Задайте этот вопрос своему лечащему врачу-психиатру.