Светик Гвоздичка

Может я слишком мнительная?

Нужно лечь в больницу, одну фигню полечить... Свекровь говорит: "Не пропадут твои дети, ложись! " И я сразу вспомнила... Несколько лет назад муж ложился на операцию, его мать обещала присмотреть за ребенком, и передумала. Не присмотрела... мальчик погиб. А взяла бы-остался бы жив. А если она за моими детьми так же "присмотрит"?

Евгений Зорин

ну вроде папа у вас никуда не девается, проконтролирует свою маму

Алексей Пасечный

маму свою попроси-отвези к ней.

Виктория

если у Вас своей мамы или сестры рядом нет-лучше стационарно лечитесь. дневной стационар. я бы не доверила (((

Андрей Смирнов

пусть ваша мама приедет и присмотрит
я бы тоже не доверила после такого случая свекрови детей

Наталья П

О, Господи да ваша свекровь- монстр. Что значит не присмотрела и погиб? Её значит должны были посадить.

Иван Иванов

Вариантов больше на самом деле. А монстр свекровь или нет, тут никто судить не должен. Так вот про варианты: своей маме, родственникам, папе в конце концов, няне которая по совместительству в декрете, так будет не дорого по деньгам, кому вы доверяете больше? А вот другой вопрос, если свекровь сначала откажется, а потом вдруг захочет детей забрать к себе? Она вообще хочет?

Ира Берегова

Я вообще пока ребенка никому не доверяю надолго, даже маме своей. Просто потому что возраст, всякое может быть - голова заболела, плохо стало, да и реакции уже не те. Вот недавно свекровь у меня уронила ребенка потому что в обморок упала. После этого пошли как все на хер, лучше сама