Эльмира Баева

Помогите понять намерения моей однокурсницы. Или я уже мнительная сильно?

Вообщем, я на 1 курсе, группа так себе. Сдружилась с одной девушкой. Она интересная, но не особо выпендривается, тихая. При своих может пошутить и повеселить. Есть еще две девчонки, которые были сами по себе. Одна из них сразу видно что с характером. Вторая наоборот не очень шумная. Суть в том, что 1ая из этих двух начала активно пытаться разбить меня с этой девочкой. Она всячески ее нахваливает, делает комплименты, короче лезет из кожи вон лишь бы, как я поняла, с ней быть. Я конечно понимаю, что глупо нервничать по такому поводу, но все таки неприятно. Иногда может в шутку меня как то обидеть, но потом : "я вас люблю". Не понимаю такого поведения. Вообщем как мне быть? как себя вести? ? заранее спасибо!

Ольга Ильина

да, ситуация неприятная.. . но у тебя может быть выжидательная позиция. в конце концов пусть твоя подружка решает с кем она хочет общаться.. . а ты присмотрись к другим пока.

Пассив Andrey

Хочет отбить у тебя подружку. Никакая тут не любовь. и нервничаешь ты именно потому, что чувствуешь угрозу вашим отношениям. Активнее гони ту от себя, дай понять, что вы вдвоём и вам больше никто не нужен со своей любовью!