Марина Музыка

почему у меня все время разборки с моими однокурсницами.

вроде бы я очень милая, добрая. Но постоянно какие та сплетни, слухи. Мне это уже надоело. Когда училась в школе такого не было. А как поступила в колледж началось. Я устала!

Елена Савченко

Наверное ты интересная личность, вот поэтому так и получается)

Ланочка Честная

наплюй. учись. главное - выйти замуж хорошо. А сплетники все по боку останутся. Верь в себя

Максим Ульянов

если ты их постоянно оскорбляешь и гнобишь, то так и получается

Валентина Югай

То от зависти, забей)