Нигина Трегубова

Как понять его намерения?

Очень нужен ваш совет! ну или трезвый взгляд на ситуацию со стороны, т. к. я уже запуталась... Познакомилась с парнем (есть общие друзья) заобщались сразу же, взял мой номер телефона, практически всё свободное время проводим вместе, гуляем, целовашки, обнимашки, ИНИЦИАТОР встреч всегда ОН... был намек с его стороны на секс, но я ему всё популярно объяснила, что нет, в ответ на это он сказал, что очень правильная политика, не смотря на то, что его прошлые похождения отличались "девушками-однодневками",после моего отказа он ни на что не намекает... пишу о его намеках, т. к. думала, что только это ему и нужно было, и после отказа он свернет удочки.. а нет! вообщем суть в том, что проводим всё время вместе, а конкретики никакой... (имею ввиду отношений) И вот как понять его поведение? Всегда гуляем, а об отношениях молчок... провести время по идее ему есть с кем, девушки, можно сказать, висли всегда на нем... И может мне как то изменить свое поведение? просто нравится он мне очень

Александр Карпухин

правильная политика, это понятие вообще тут не пришито никак к вопросу!

Ольга

да все также только по другой схеме также склоняет тебя к сексу а ты твердо нет если уйдет значит совсем не любил только секс от тебя хотел а если не уйдет скажи давай поженимся

Елизавета Елизарова

а что по-твоему есть "отношения"? Это то, что приведёт к браку? Или ходить под ручку в кино?

Na
Natali

спроси: есть ты и я, или есть МЫ?

Елена Шишкарева

Он усыпляет бдительность вашу. А получит своё, и убежит. Хватит льстить себе и тешить себя фразами на подобие: "провести время по идее ему есть с кем, девушки, можно сказать, висли всегда на нем" и т. п. Принцип у него. Загорелся он получить близость от вас вот и всё. Ждёт пока у вас лопнет терпение и вы первой пойдёте ему навстречу в этом вопросе.
Я могу ошибаться, конечно. Может он действительно встретил свою настоящую любовь и вашем лице. Но мне в это мало верится.