Анна Елизарова

Как ее понять? Что движет ее намерениями?

Женщина спаивает и гнобит мужика, с которого хочет получить наследство, в остальном это для нее отработанный материал. Она так относится к мужикам.
Но не могу понять, зачем она спаивает и гнобит чужого мужика, с которого ничего не получит? Она сказала, что он "сам виноват". В чем? Оскорбил словом или действием, и она ему мстит? Эта женщина мстительная очень, даже составляет списки, чтобы никого не забыть.

Женщину зовут Олеся. Вы слышали уже здесь эту историю?

Да вроде не хлюпик. Того, которого уже споила, он хлюпик. А этот другого типа.

Оксана Костина

не слышала

Алеся Самошкина

я не слышала - что за история

Алина Землевская

net ne sliwala,a muwik etot xlupik znachit,menia nikto ne mowet spoit)

Дмитрий Сиротин

может она всех мужиков ненавидит и таким образом отыгрывается на них, мужененавистница, может в детстве от отца натерпелась