Татьяна

Каковы его намерения? Помогите пожалуйста, понять человека, его намерения... что на уме.

Помогите пожалуйста, понять человека, его намерения... что на уме.
Незнаю. Как будто не откровенен, незнаю толи хочет легких отношении, толи думает о серьезном. Сказал, что я начала "раскрывать карты"...То есть, чего то выжидает, или присматривается?

Алишер Сахибназаров

Предыдущие отношения (брак воззможно) давно были?