Маруся К

Скажите, какие намерения у этого человека?

Мы перестали с ним общаться еще весной. Потом нам снова пришлось пообщаться, выяснить отношения. Но после этого мы не общались. Теперь он хочет возобновить наше общение. Скажите, честны ли его намерения? Нет ли за ними никакой корысти, выгоды, другой скрытой цели?
Сухбат Абдурахимов

30 июля 1991г.

Ина Чолаку

Ааааанька а чего у него бошка токая вся плюшеваяяя

Ирина Белоущенко

На данный момент у него серьезные намерения. Но по прошествии времени вы снова обманитесь в нем. Поэтому не спешите вновь наступать на грабли.

Sergej Ustinov

ну если секс корысть то он корыстный а такто нет