Андрей Сергеев

Скажите что меня ждёт с Григорием? какие у него мысли и намерения по отношению ко мне?

Кристина 25.05.92
Григорий 3.05.93

Svetlana Starikova

Вам интересно друг с другом, ваши интересы к наукам, да и другие интересы идеально подходят. Характеры совместимы, но конфликты небольшие будут. Есть проблемы с энергетикой, особенно у Григория. Вы должны подпитывать друг-друга. Если сможете, то долгая совместная жизнь. Григорию нужно быть осторожнее с алкоголем, у него есть склонность. Вы должны уберечь его от этого.