Любовь Боброва

Помогите понять девушку!!! непойму намерений!!!

В общем, я учусь в
колледже дружу с одногрупницей (лучшей подругой) , у нас отношений нет,
но она может "заигрывать, мацать меня",ходить за ручку (меня это не
парит) В прошлом году к концу семестра напрашивалась раза 3 ко мне домой
(живу 1 в своей квартире! ) я её не приглашал потомучто либо боялся, и
позднее у неё появился парень (парень на самом деле есть, я с ним общаюсь!) . Смысл её напрашиваний? ? (она не "шлюха"
врядли даст при "первой встрече на квартире")но и ведёт она себя в
разные моменты по разному, с утра допустим "заигрывает" потом вообще
может тупо стоять нечего не делать! ) Я непойму приглашать её к себе?
есть смысл? (опять же повторюсь мы не пара! )

Забыл добавить мне 17 лет? Живу 1!
Както боюсь ей предлогать встречаться, вдруг дружба закончиться, все дела
Вдруг я её приглошу, начну соблазнять - "а она скажет я просто пришла выпить" или просто выпить не напрашиваються?

Сегодня опять напрашивалась, ну я пригласил на пятницу

Shurik Vohidov

вот как время проведете на едине сам все и поймешь

Т)
Таня ))

Я думаю, что раз задаёшь такой вопрос, раз есть некие опасения, не веди к себе. Ведь мотивы её поведения тебе неизвестны. Как бы ТЕБЕ не вляпаться. Нормальная девушка, имея парня, не будет напрашиваться в гости к другому. Не разменивайся на таких. Уважай себя. Поверь, девушки таких парней ценят высоко. Тем более, тебе всего 17. Девушку приглашай ту, которую сам захочешь, а не ту, которая НАПРАШИВАЕТСЯ. Есть вопросы, пиши в личку.

Екатерина Лисицына

кадри смел0!! раз напрашивается п0быть наедине!!!

Ольга Полищук

"Вдруг я её приглошу, начну соблазнять" - так она шлюха или порядочная девушка, что-то я не пойму? Если она порядочная, парень у неё, то у тебя даже мыслей таких не должно быть по отношению к ней, если ты конечно сам порядочный . А если ты не порядочный, то чего вообще тогда паришься ?