Марина Марина

Откуда такая мнительность?

Вот у меня сменился номер. Звоню всем сообщить, а они трубки не берут. Они, видите ли, не берут с незнакомых номеров трубки. А я вот я с любого беру - и домашний, и сотовый. Блин, ладно дверь не открывать, но телефон то что тебе сделает?! Даже в случае неприятного звонка всегда можно нажать на такую кнопочку - "сброс" и все - разговор окончен! Так чего бояться?

Татьяна Бодягина

О, да)))
Полетела симка основного номера, пока делала симку с тем же номером, перешла на другой, оператор разослал смски о смене номера.
И та же самая история.
Половина не отвечает из-за незнакомого номера:(

Владимир Вершинин

Я тоже не беру такие номера. После того, как мне несколько дней подряд названивал в час ночи какой -то мужик,говорящий на непонятном мне языке.

Олег Мягков

напишите смс и всех отметьте и отправьте.

Людмила Дозорцева

Повезло, умные знакомые у тебя

Михаил Артемьев

да....встречала таких людей...
мне этого не понять

Виктория Хатищева (Семенова)

у меня когда сменился номер))) ) я отправила всем смс----это мой новый номер телефона иоф)))))) ) и все))))))

Таня Жукова

потому что там могут сказать страшным голосом /тебе осталось 7 дней/

Юрий Юрий

Боятся время потерять наверно

Дмитрий Харитонов

мне сегодня опять МАвроди звонил. С городского)
зря ваши знакомые лишают себя такой возможности)

Екатерина Рукавичникова

Бросай им смсками.
Боятся тут нечего, просто не хотят, утомляет это, слишком много информации лишний на людей.

Максим Лямин

Все в кредитах что ли? Пошлите смс им.

Юлия

Они наверное все кредиты не платят, вот и звонят им с определенных служб) ) моему сыну 9 лет, звонили 3 месяца, выискиваю Петю Пупкина, хрен что сделаешь с ними.

Сергей Токарев

мозги меняются