Анютка Семенко

Что делать если ты подозреваешь в себе расстройства личности? какие симптомы помогите...

Ал
Александра

Больной человек никогда себя не заподозрит. Живите спокойно.

Виталий Абраменко

неуверенность, чувствуешь когда ты отделен от всех, мало общения;
если понял, то попытайся быть активным в коллективе!

Арнольд

Не держать в себе. Много людей откликнулись, напиши им) Можешь мне) Общение по душам, вот что тебе нужно) Удачи!)

Aza Yuldashev

Не чего не делай, обычно те у кого она реально есть уже не чего не подозревают :))))

Олеся Чунихина

Лучше ты скажи, что в тебе не так

Сергей Коханович

поговори с кем-нибудь по душам. выскажись. полегчает

Денис

назови симптомы. Может что-то посоветую.

Александр Руденок

В голландии тебе припишут такое лекарство которое в нас можно купить в подворотне за 500 рублей - поможет, главное приятелей для этого найти