Ан
Анна

Выявила у себя тревожное, параноидальное, депрессивное и зависимое расстройства личности

Так же наблюдается незначительное ОКР. Обязательно ли обращаться к врачу, и если нет, то к чему это может привести в будущем? Я не уверена, что от этого можно избавиться.

Ан
Андрей

ну и иди утопись
нам то на хуя м озги ебать ?

Mihal

Не нужно пытаться выставить самой себе медицинские диагнозы. Легко можно ошибиться. Для этого существует специально обученный врач. Если Вас что-то беспокоит, обратитесь к доктору.
Указанные психические расстройства - излечиваются. Но нужен комплексный подход в лечении.

Татьяна Иванова

Тест Люшера прошли? ) Я могу выявить что угодно у кого угодно.)

Александр Черевков

напиши всё это на листке, перечеркни и выбрось.. и из головы тоже....

Анастасия Афанасьева

Интересно, а как ты это сделала (выявила) ? Может лучше разобраться в своей жизни, навести порядок и перестать считать себя Великой (может паранойя оттуда?)).

Елена Нащекина

Я думаю на самом деле это киберхондрия

Юляша Чернецова

Раз вы нашли "что такое не везёт " ,то вам осталось совсем немного - найти как с этим бороться .И главное помнить - вы не они во вселенной .:)))