Оксана Иванова

Расстройство личности

Всем привет.
Мне 18,7 лет, прошел в военкомате последнюю комиссию, в предыдущих комиссиях меня направляли к психологу/психиатру (точно не помню, а точнее путаю их) так вот, в этот раз меня тоже направили, вопрос такой:
Получается что меня не возьмут в армию что ли?

В направлении написано что мол, у меня расстройство личности....

Александра Карпенко

Если диагноз подтвердится, то не возьмут.

*** Тимур ***

Растройство личности лечит психиатр. Скорее всего к нему Вас и направили. Пройдете полное обследование ( может быть даже стационарное) , а дальше: или подтвердят диагноз - и Вы будете состоять на учете в психушке, или не подтвердят. И Вы пойдете в армию.