Мр
Мришк

Есть ли социальные сети для людей с "расстройством личности"?

Есть ли социальные сети, форумы, порталы, блоги, почтовики и прочие интернет-ресурсы для людей с так называемым "расстройством личности" - то есть для множественных личностей и людей с раздвоением личности? Мне нужен сервис, позволяющий реализовать "второе Я", причём с возможностью иметь "альтер-эго" другого пола, другого возраста и другого биологического вида, и обязательно не одно! То есть интернет-сервис для реализации "множественной личности". Спасибо огромное от всего сердца!

Евгений Адамов

Да это все мы, Егоша, присоединяйтесь

Vlad Kokorin

Покупайте домен и хостинг, ставьте форум, создавайте себе какие хотите профили и общайтесь с самим собой сколько угодно.