Наталья Лагутина

Военкомат и расстройство личности

Сьездил в военкомат, прошёл мед комиссию, мне дали направление в психушку с диагнозом расстройство личности, Хотя с психиатром толком не разговаривал, а самое главное я не кошу. Сразу сказал если надо служить то пойду. Чем это грозит и что дальше делать? ) С чего они вообще это взяли? ? полный бред..

может это из-за того что я первый раз в военкомат в 22 года пришёл? :))) или из-за условки 1 год, которая у меня была 3 года назад?

Сергей Литвиненко

Поговорите с психиатром и он поймёт, что они ошибаются ...или нет...

Алексей Мирсаетов

сходи в областную больницу - и принеси справку им от психиатра - если мнения разойдутся - сходи в прокуратуру и напиши заявление чтобы врачей военкомата на переаттестацию отправили !!!

Ал
Алла

Такое поведения для военкомата абсолютно нормально, это пожалуй самая непредсказуемая организация. Никогда не знаешь чего от них ожидать, иногда такой бред выдвинут.

Маргарита Васильева

Полежите и выпишут. Если здоров - пойдёте служить.