Денис Дебердеев

как полностью победить истероидное расстройство личности?

моя знакомая, будучи подростком страдала от истероидного расстройства личности. она работала над собой, и периодически были подключены психологи. по большому счету, теперь, спустя 10 лет, это другой человек, спокойный и адекватный. только остались некие проблемы. в особенности эго ущемлено, ощущение будто человек все время борется с собой, и боится окружающих. могут ли помочь психологи, она сама, или лучше оставить все, как есть, чтобы не искушать судьбу?

Павел Щ Nevs И Юля

принимать стеройды, все пройдет. Ног дукмаю тут к психологу надо, не в истеройдности дело

Инна Ушакова

алексей несет ахинею ...
стероиды принимают не при истерии ((

пусть читает книги по личностному росту
лууле вильма
с ковалев
и тд