Андрей Михеев

Чем легкое расстройство личности отличается от легкой умственной отсталости и что хуже?

Анька Лушина

Тяжелое расстройство личности, хуже этого природа ещё не придумала.

Vahe Xaratyan

одно др не лучш, умственная отсталость это интилект мнестические способности (логика, мышление ит д) А р-во личности это уже психиатрия (характер, темперамент, коммуникация)

Дима Голубев

Умение задавать вопросы и искать на них ответы говорит о том, что то и другое излечимо.