Ольга Ющенко

одиноки люди чаще всего мёрзнуть. Доказано наукой. Вы одиноки?

Галина Смирнова

Не виновата. . что батареи слабо греют ))

Денис Янчук

Всегда холодные как лёд руки и ноги. Даже когда невозможно счастлива. Один дорогой мне человек ласково называл меня "мерзавка" как раз по этой причине.:) )
Говорят - "Руки холодные - сердце горячее". Думаю, так и есть - это явление связано с эмоциями.

Уля Исмаилова

Люблю одиночество . Люблю одеяло.
И знаю.
Мы все одиноки. Мы все в космосе. В космосе своих желаний, принципов, лжи или правды.
Просто кому-то нравится . А кому-то нет.

Н@дюш@

Это не правда, не верте ))

Яна Елисеева

Может и так) Но не только) Я к примеру мерзну от недоедания...))

Чика

фиговенькая у вас там наука 🙂