Наиля Григорьева

Какие действия должен принять дежурный по отделу милиции???

текст задачи: Днём в дежурную часть милиции по телефону поступило сообщение о том, что в городской школе №13 заложено взрывное устройство

Наталья Тормосина

Милиции не существует -никаких

Елена ***

1.Сообщить дежурному по городу. 2Обеспечить немедленную эвакуацию учащихся и сотрудников школы силами личного состава находящимися в зоне школы. 3.Поднять личный состав отдела по тревоге. 4.Вызвать взрывотехников, МЧС, СМП. 5.Связаться с "конторой" 6.Оцепить зону действия возможного поражения и эвакуировать население. принять меры к розыску лица сделавшего сообщение.