Леська Воронич

Какой отдел милиции мне должен выдать паспорт?

я прописан по адресу октябрьская набережная 118, санкт петербург, невский район. Какой отдел милиции мне должен выдать паспорт?
Если кто получал паспорт по такой же прописке то напишите пожалуйста как полностью выглядит место выдачи паспорта.
Заранее спасибо

*7
***брoдяга*** 777

полиция НЕ занимается выдачей паспортов
полиция занимается ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ и правонарушениями

вам нужно обратится в УФМС

Наталья Пескова

ну давно не милиция а полиция - а выдачей паспортов занимается ТП МКР УФМС - а адрес конкретного - запрос в ГУГЛ - СПБ Невский район ТП МКР УФМС ...

Cdtnkfyj Gfmhv

Пасп. стол ЖЭУ ТЭЦ-5 193079, Октябрьская наб. , 90, корп. 5 т. 446-4632