Алексей Ершов

Если украден паспорт. В кокой периуд выдается справка с милиции о подтверждение моей личности. Я не могу купить билет

Dasha Maslikova

Идите в милицию, подавайте заявление о краже, заведут уголовное дело. Потом с этой справкой в паспортный стол, там обязаны по ней выдать временное свидетельство. Иначе месяц ждать придется.

Светлана Изотова

Надо в полицию о хищении паспорта заявить.

Анастасия Сидельская

Милиции в РФ нет, есть полиция!

Лала Абдуллаева

Милиция никаких справок не выдает. Они могут выдать только талон уведомление, о том что ваше заявление о краже принято и зарегистрировано. Затем с этим талоном и иными документами, необходимыми для получения паспорта, идите в УФМС и в день обращения вам обязаны выдать временное удостоверение личности (нужно дополнительное фото).