Александр Будылин

В отделе архитектуры запретили строительство, правомерны ли действия отдела арх-ры, если нет, то на что можно сослаться?

Решено возвести объект на части территории частной собственности В отделе архитектуры именно в этом месте строительство запретили, пояснив что там должен быть пожарный проезд, хотя он уже имеется, и причем на законных основаниях. Правомерны ли действия отдела арх-ры, если нет, то на что можно сослаться?

Александр Коннов

Действия отдела архитектуры правомочны, а ваши нет. Так как вы себя ставите над отделом, свои обоснования не приводите, но просите указать причины неправильных или неграмотных действий ОА. Из этого следует, что вы неграмотная, амбициозная, базарная женщина.