Иринка

Какое решение должен принять командир воинской части по данной жалобе?

К командиру воинской части обратилась гражданка Пирогова, проживающая на территории военного городка, где располагалась данная воинская часть, с письменной жалобой на действия кладовщика воинской части гражданина Быкова, учинившего хулиганские действия в квартире Пироговой и избившего ее.
Какое решение должен принять командир воинской части по данной жалобе?

Пырсов Вячеслав

провести дознание и результаты направить в военную прокуратутуру читай упк!!!

Юлия Насимова(Киселёва)

Прапора под стражу, заяву в прокуратуру. На деле, выговор, может быть.

Александр Цельбель

Выяснить в каких отношениях Быков и Пирогова. Если не замужние и не в гражданском браке - выянить, какого хыра Быков оказался в квартире Пироговой. Если залез спьяну или по вредности - взъ@бать Быкова по первое число. Если в семейных отношениях - взъ@бать Пирогову ибо нефиг выносить сор из избы.

Multik Multik

пояснение с обоих. рассмотрение вопроса будет поручено замполиту если выяснится, что гр. быков регулярно в не рабочее время посещает квартиру гр. пироговой, которая угощает его и позволяет делать детей

Н.
Наталья .

Отправит ее в военно следственный отдел, если это ЗАТО или к участковому, поскольку никакого отношения командир части к гражданским лицам как орган дознания не имеет