Ди
Дильраз

Может ли командир воинской части перекрыть интернет ?

Командир перекрыл доступ к интернету, в следствии чего в воинском городке не работает интернет через USB, но и сотовая связь. Имеет ли он на это право? Население городка не имеет возможности даже вызвать скорую помощь.

Татьяна Левина

Скорее всего выключена именно сотовая связь, а не только интернет.
Может быть какая секретность?
На территории части он может все. А вот в городке нет

Яна Черемисина

есть же глушилки они метров на 50 работают, дык в чем проблема большую купить

Seydgy Петрикеев

глушилки поставили, надо искать где и нахер их ломать

Иришка Татарникова

Интернет может. Интересно другое, а как он перекрыл сотовую связь?