Светик=) Коякова

Может ли командир воинской части составить характеристику для поступления в ВУЗ или Колледж?

Вот например солдат решил после армии поступать в ВУЗ или за границу, то может ли командир части на этого солдата написать характеристику там кто он, какой он человек и так далее как обычно пишут характеристику.

Aлиза Чынгышбаева

У нас в части обычно писали такие характеристики сами, а командиру только на подпись отдавали.

Павел Скачков

Рекомендация называется