Виктор Клыков

Срок приказа командира воинской части??

НА 4 курсе отчислили с военного института, связи с лишением допуска к государственной тайне.
На какое время оно действует? И можно ли востановиться??

Александр Решняк

Когда Вас знакомили с приказом, обязаны были пояснить Ваши права и дальнейшие возможности. А сказать так огульно - трудно, скорее всего, восстановиться нельзя, но это зависит от уровня секретности и причин лишения.

Лиза Филатова

Куда восстановиться, в ВУЗ? Как же вы без допуска туда восстанавливаться собрались?

Если уж ФСБ вас допуска лишило, то можете даже и не дергаться с восстановлением. Новый допуск они вам точно не дадут.