Жа
Жанна

В армии приказы не обсуждаются. А что делать, если командир приказал сдаваться в плен?

Чем же виноваты власовцы, выполнившие приказ генерала Власова?

Татьяна Марушан

Учи матчасть: присяга первичней приказов командира.

Oleg Nakoshnyy

Такой приказ командир может отдать только в безвыходной ситуации ради сохранение жизней оставшихся в живых горстки людей перед превосходящими силами противника.
Кто смотрел фильм Кандагар, видел, что экипаж самолета вынужден был сдаться в плен именно по таким обстоятельствам. Но командир и в плену остался командиром и, в конце-концов, экипажу удалось вырваться из плена, прихватив при этом свой самолет. Это реально происходившие события.

Игорь Воротников

Бл.. ь, ни один Российский офицер не может приказать.... Вы в Израильской служите?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Сдаваться. Может группа поддержки уже на подходе, и снайперы порешают противников. А если сопротивляться можно получить 15 трупов к приходу поддержки, например.

Сдаваться в плен - это одно, а воевать на стороне Рейха в составе так называемой Русской освободительной армии - совершенно другое

Юля Пархоменко

Сдавайся)) идиот!

Ал
Алена

Сдаваться. Командир лучше знает.

Анастасия Давыдова

на срать на гребаный приказ идти до последнего

Болуш Кадыров

Кроме приказа есть Присяга и, может быть, собственные мозги.

Анна Пушкова

А если прикажут утопица?
Необсуждение приказов, это сказка для лохав.