Артём Иванов

Обсуждаете ли вы приказы?

Ольга

Я их отдаю ...

Лилия Долматова

Могу и оспорить)))

Дмитрий

да, только кроме того, когда приказывают долго жить)))

Екатерина Аренина

Только устные.

Саша Павлов

обсуждение приказов приводит к хаосу.

Ольга Юрова

А смысл? У нас сегодня на собрании объявили, что каждый новогодний выходной по двое выходим на работу.
Обсуждений и криков было на-полчаса. А толку? Придется выходить на работу ((((

Альбина Хаирова

Без приказов нельзя жить так как будет не жизнь, а сплошной хаос, разруха и уничтожения людей людьми . Если забрать у людей тот же законодательное право что является своеобразным приказом властей будет аврал -начальники перестанут платить зарплаты людям, люди начнут убивать начальников, тюрьмы бояться не будут, а значит будут насиловать, убивать, обворовывать друг друга вообщем без приказов жить нельзя .

Рашид Габиев

да еще до начала его исполнения
мало что дуроепу в голову стукнет приказать