Елена Сивохина

Сто лет здесь не была... Что обсуждаем?

Иван

Обсуждаем ваше появление после стольких прогулов без уважительной причины.

Кристина

где ты была всё это время.

Екатерина Комарова

Уже практическое, практически. В теории все уже разобрались если смогли разобраться. Главное верующих в Путина не трогать, тогда и нормально пообщаться можно.

Слава Кадников

тоже 2 года не был ...

Евгений Слащилин

ха, ну и совпаденьице --я тож--и именно сег решила вернуца ).

Ольга Мацукевич

Да Вы что, бабушка.. . Столько же не живут.... Ж8-О
АОТ: Да ХЕЗ, что обсуждаем.. . "Так, фигню всякую фигачим... " (с) Поручик Ржевский.

Евгения

Да так.... хрень всякую...