Ирина Басова

Когда уже выйдет закон по которому за каждую собаку кто-то будет нести ответственность?? ? Второй десяток лет обсуждается

эта тема, но так ничего конкретно не предпринято. Догхантеры +

Такизка Эир

ментам же дано право стрелять в собак, пусть и стреляют

Антон

никогда

Санёк Неугамонный

за детей то ответственности не кто не несёт, бомжуют почти как собаки. Россия

Natalia Smodleva

"она не укусит" !

Лидия Бурлакова

Если за отстрел волков назначена премия, то почему-бы и за собачьи "хвосты" не назначить денежное вознаграждение Псы те-же хищники и если не регулировать поголовье, То они включат в пищевую цепочку и человека .и " Горе тому граду, где псы сбиваются в стаи"