Маргарита Васильева

В России готовится закон, предусматривающий уголовную ответственность за создание финансовых пирамид. Будут ли нести

ответственность по этому закону руководители Пенсионного Фонда Российской Федерации?

Adilet Kasymov

Не волнуйтесь, в правительстве сидят умные люди, они все продумают.

Ал
Александра

А Центро Банк?
Сама система денег, это пирамида долгов.

Ir
Ira

ГОТОВИТСЯ ЗАКОН??!! А до сегодняшнего дня его не было? Они там совсем с ума посходили всей Думой блин!!!!

Ольга Ф.

В законе предусмотрят лазейки, не будут же власть предержащие себя под статью подводить.

Кирилл Гордеев

Хороший закон!!! Власть против себя не пойдет, это логично!