Эдик Жолобов

В какие сроки приходит приказ об увольнении из армии ?

Вот например призвали молодого человека в армию 24 октября 2013 года, год прошел наступило 24 октября 2014 год, срок службы закончен, то через сколько дней его обязаны уволить из вооруженных сил РФ или в этот же день, когда он был призван .

Azamjon

Всё давно уже было. Уволят его РОВНО 23 октября 2014 года. Максимум, АЖ 24 октября.. . будет дома.

Оксана Лысенко

в этот и должны, а вообще приказ заранее всегда выходит и его почетно зачитывают дембелям, и все точно знают когда уволятся и уже с билетами даже.
Врет он вам, не может солдат не знать когда приказ.

Катя Побединская

С 1 октября по 30 декабря 2014рода как то так..