Сергей Суховерхов

В какой срок составляется приказ МО РФ

для поступления на службу по контракту? Отношение получил документы отправили месяц назад, чтоб состоялся приказ. Сколько еще ждать?

Elena Golovkina

Разработка может занимать длительное время, но приказ вступает в силу с момента его опубликования.

Катерина Ким

Иногда до полугода срок доходит. Так что набирайся терпения. Ты этот процесс никак не ускоришь.