Ольга Смирнова

Приказ МО РФ №300 ДСП от 2013 года

Подскажите ссылку где скачать или скиньте на почту пожалуйста. Облазил весь интернет не могу найти.

Сергей

Ключевое слово, - ДСП. Дальше нужно пояснить почему ты этот приказ МО не найдешь в свободном доступе?

Ал
Алсу

Мечтать не вредно.

Анна Самадова

Заходите в свою строевую часть и вам его выдают под роспись, Ознакамитесь и возвращаете с отметкой о сдаче.

Александра Колосова

просто гениально, сами бы не догадались