Георгий Иванов

Приказ МВД РФ от 09.07.2007 № 612 дсп

Не могли бы вы сбросить действующую ссылку для скачивания или скопировать текст этого правового акта в ваш ответ: "Приказ МВД

РФ от 09.07.2007 № 612 дсп «Об утверждении Наставления по

формированию и ведению централизованных оперативно-справочных,

криминалистических и розыскных учетов органов внутренних дел РФ» "?

Николай Илюшкин

вы само понятие ДСП понимаете ???

для служебного пользования !!!

Текст правового акта не приводится в связи с содержанием положений для служебного пользования.

если вы НЕ сотрудник МВД - зачем он вам ?

если сотрудник - обратитесь в секретариат вашего ОВД, вам выдадут для ознакомления